Appartement Epic Sun Luxury Apto Punta Cana

Punta Cana
Appartement Epic Sun Luxury Apto *
10 Superbe
9 commentaires

Appartement Epic Sun Luxury Apto Punta Cana

Calle Don Pablo, Punta Cana, République dominicaine Montrer la carte
Appartement Epic Sun Luxury Apto Punta Cana spacieux est situé à moins de 15 minutes en voiture de Golf et Country Club Cocotal et à moins de 2 km du Manati parc. Vous pourrez profiter d'une piscine et d'une terrasse doté d'une piscine.
La résidence se trouve dans la localité de "Bavaro". Le Centre commercial de San Juan est situé à 7 km de l'appartement.
Profitez du confort d'une salle de bain dans Appartement Epic Sun Luxury Apto Punta Cana, équipée des serviettes.
La maison propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète et un coin repas pour le confort des clients.
+ Plus d'informations - Moins

Carte

Attractions touristiques à

Punta Cana
Sites d'intérêt
  • Imagine Punta Cana - 1067 km
  • Cruce de Cocoloco - 1694 km
  • Downtown Mall Punta Cana - 1703 km
  • Libreria Cristiana CoffeeWithJesus - 1709 km
  • Jumbo - 1718 km
  • Supermercado Jumbo Punta Cana - 1725 km
  • Coco Bongo Punta Cana - 1836 km
  • Dolphin Discovery Punta Cana - 2061 km
  • Plaza Paseo Colonial - 2087 km
Aéroports
  • Aéroport international de Punta Cana - 15 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Coffre-fort

Repas

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Salon
  • Coin dressing
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • Lavabo
  • TV LCD
Caractéristiques principales

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 1 Jul
Je 2 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Punta Cana